Многодетной семье выдан земельный участок, но газовая труба украшает планы по строительству и озеленению

• г. Сертолово

Мы многодетная семья и нам выдали земельный участок 10 соток. После выдачи документов на руки и после нашего заявления, разрешение на строительство. Выяснилось что через наш участок проложат в землю газовую трубу и охранная зона получается 7 метров от границы участка и съедает 1/3 территории где ни построится, ни дерево посадить. Вопрос, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Право имеют а вы имеете право отказаться