Выкуп квартиры на материнский капитал - возможен ли вариант, когда свекровь является собственницей квартиры, а семья прописана в ней

• г. Черемхово

Мы с семьей проживаем в квартире свекрови она и собственник этой квартиры. Прописаны в квартире мой муж (ее сын) и двое наших детей (ее внуки). Возможно ли выкупить эту квартиру у свекрови на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но только чтобы после сделки собственниками данной квартиры стали все члены Вашей семьи ( муж, жена и дети).