Вынесенное судебное решение о возврате денег после выплаты за заемщика - почему из зарплаты не высчитывают сумму, учитывая указанное место работы?

• г. Исилькуль

Я была поручителем и выплатила за заемщика ссуду. Суд вынес решение вернуть мне деньги. С 16 января 2015 начато исполнительное производство но до денег пока никаких не поступало. Почему у нее не высчитывают из зарплаты, место работы я указала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер исполнения решения суда: арест счета , имущества, опись и продажа имущества с торгов.