Я русская мой парень турок. Что нужно чтобы расписаться?

• г. Биробиджан

Я русская мой парень турок. Что нужно чтобы расписаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. Заявление;

2. Справка о том, что не состоите в другом браке;

3. Паспорта;

4. Квитанция об оплате пошлины.

Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации

[Семейный кодекс РФ] [Статья 156]

1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.

2. Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.

3. Если лицо наряду с гражданством иностранного государства имеет гражданство Российской Федерации, к условиям заключения брака применяется законодательство Российской Федерации. При наличии у лица гражданства нескольких иностранных государств применяется по выбору данного лица законодательство одного из этих государств.

4. Условия заключения брака лицом без гражданства на территории Российской Федерации определяются законодательством государства, в котором это лицо имеет постоянное место жительства.

Подавайте заявление в ЗАГС Если парень гражданин Турции то ему понадобится справка о том что у себя на родине он не женился