Вопрос о получении звания капитана внутренней службы при нахождении в распоряжении УМВД

• г. Анадырь

27 декабря 2014 года должна была получить очередное звание капитан внут. Сл., но так как я работала на сержантской должности мне не присвоили. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. 10 февраля мою должность сокращают и выводят меня в распоряжение УМВД. могу ли я получить звание находясь в распоряжении. Уведомление о сокращении моей должности не получала, была уведомлена устно.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить

Здравствуйте! находясь в распоряжении к сожалению звание нельзя получить.