Может ли военнослужащая находящаяся в декретном отпуске быть выведена в распоряжение за штат

• г. Москва

Я военнослужащая (прапорщик), но сейчас нахожусь в декрете (в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) до декабря 2012 года. Сейчас мою должность сокращают (точнее переводят на гражданскую). Могут ли меня сейчас вывести в распоряжение (за штат) пока я нахожусь в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут, по ОШМ но с соответствующими выплатами