Участок 8 соток в собственности, в снт. могу ли я перевести его в земли ижс каким либо способом?

• г. Уфа

Участок 8 соток в собственности, в снт. могу ли я перевести его в земли ижс каким либо способом?

Ответы на вопрос (2):

Это практически не реально.

нет, но вы можете построить на нем садовый дом и признать его пригодным для проживания зарегистрироваться в нем но это только если снт находится в черте к.л. поселения