Меня забрали с работы полицейские по поводу перевозки лося на машине - как наказать за ложный донос?

• г. Уфа

День добрый. Меня забрали с работы сотрудники полиции сказали 25 02 меня видели на моей машине что я перевозил лося и есть видео продержали 6-7 часов спросили кому я дорогу перешел? Опросили как можно наказать за ложный донос? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Опросили как можно наказать за ложный донос ?

---его для начала нужно определить. а потом наказывать

Как я понимаю мне для начала должны в десяти дневный срок прислать от казной материал .а дальше какие должны быть мои действия если так оставлю это продолжится в милиции обещали посадить до лета не знаю за что

Сперва получите отказной материал а потом если будет напрягать полиция пишите жалобу в прокуратуру

С 28 февраля не поступил отказной материал все молчат куда обратится ?