Как получить справку о гражданском состоянии в Консульском отделе Посольства Украины в России и сколько времени это займет?

• г. Москва

Нужна справка гражданке Украины о гражданском состоянии для регистрации брака. Можно ли ее получить в Консульском отделе Посольства Украины в Российской Федерации? И какой примерный срок ее изготовления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выдадут в день оплаты. Это Ваше личное заявление, удостоверенное Консульством, о том, что Вы не состоите в браке. Стоимость около 4000 рублей, оплата в Сбербанке.