Неисполнение соглашения по сдаче домов - почему министерство строительства нас принудило подписать мировое?

• г. Москва

По мировому соглашению застройщик должен сдать 3 дома к концу 2015. но он ничего не делает. Зачем министерство строительства нас заставили подписать мировое.

Ответы на вопрос (3):

вы могли его не подписывать.

Я его не подписывала и еще сто человек но большинство было за потому что сказали получите по10 тыс в конкурсном

Зачем министерство строительства нас заставили подписать мировое? Таким образом Министерство старается сгладить негативные последствия и негативную реакцию граждан от того что дом не будет своврененно сдан