Как отменить страховку и годовое обслуживание карты включенные в стоимость кредита и пересчитать его?

• г. Новочеркасск

При оформлении кредита, в стоимость кредита включили сумму страховки и еще выдали карту, стоимость ее годового обслуживания тоже включили в стоимость кредита, могу ли я все это отменить и пересчитать кредит? Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться от навязанного вам договора страхования- ст 16 ЗоЗПП

Добрый день!

Да, можете. Напишите претензию в банк и страховую компанию. Если не поможет - обращайтесь в суд.