Как получить жилье более 24 кв.м для нашей четырехчленной семьи?

• г. Иркутск

У нас семья из 4 человек, живем мы в частном доме в центре города. У нас 24 кв.м. это 1/2 часть дома подаренная мужу, находится в долевой собственности. Возможно нас скоро будут сносить.

ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие нибудь варианты получить жилье более 24 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Могут предоставить и больше по квадратам, но по закону предоставляется равноценное, т.е. не менее 24кв.м.