Как обезопасить авто от судебных приставов после передачи долга мужа в коллекторское бюро?

• г. Екатеринбург

Банк передал долг мужа в коллекторское бюро, я недавно приобрела авто, оформила на себя, как обезопасить авто от судебных приставов? Подарить родственнику ии договор купли-продажи? И может ли суд признать сделку недействительной? ДОЛГ ПОКА У КОЛЛЕКТОРОВ.

Ответы на вопрос (1):

Если обратятся в суд, то возможны все те действия которые Вы описали, Вы в браке? 50 % стоимости машины могут арестовать! при необходимости обращайтесь: 383-27-76