Можно ли оформить летнюю кухню как жилой дом, если у родителей уже есть свидетельства на землю и дом в деревне?

• г. Ростов-на-Дону

У родителей дом в деревне оформлен как жилой и земельный участок в собственности (есть свидетельства на землю и дом), рядом находится летняя кухня, хотим ее оформить как жилой дом, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! летнюю кухню не оформите в жилое строение, если кухня у вас не капитальное строение.