Пришел штраф за стоянку без знака - как поступить в подобной ситуации?

• г. Буинск

Вопрос такой пришел штраф 1500 руб за стоянку стоянка запрещена ну где я поставил машину знака никакого нет он есть только надо было дальше проехать и посмотреть просто я не доезжая до знака развернулся и поставил машину с права как бы до запрещающего знака не доехал и не видел.

Ответы на вопрос (2):

В чем собственно вопрос?

Добрый день, Ильдар! Если не согласны с постановлением, то обжаловать его надо в судебном порядке согласно КоАП РФ. Сфотографируйте место где было совершено правонарушение (расположение автомобиля, место запрещающего знака и т.п.)