Что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт на гараж и где его можно получить?
• г. Самара
Пожалуйсто-что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт на гараж и где его можно получить?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Самара
вам необходимо обратиться в кадастровую палату СО.
например, ул. Ленинская/Ленинградская.
кад.паспорт - есть приказ мин юста РФ от 18.02.08г. № 32 об утверждении форм кад. паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка.
вообще кадастровый паспорт - это описание объекта недвижимого имущества.
ФЗ о гос кадастре недвижимости:
ст. 14.
4. Кадастровый паспорт объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости.