Что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт на гараж и где его можно получить?

• г. Самара

Пожалуйсто-что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт на гараж и где его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в кадастровую палату СО.

например, ул. Ленинская/Ленинградская.

кад.паспорт - есть приказ мин юста РФ от 18.02.08г. № 32 об утверждении форм кад. паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка.

вообще кадастровый паспорт - это описание объекта недвижимого имущества.

ФЗ о гос кадастре недвижимости:

ст. 14.

4. Кадастровый паспорт объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости.