Вопрос о написании уведомления о продаже наследства в России для третьего лица - нужно ли обращаться к нотариусу?

• г. Николаев

Мы сестрой продаём 2/3 наследства в России. Т.к я живу на Украине-могу ли я написать от руки уведомление о продажи-третьему лицу-или мне надо обращаться к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ МОЖЕТ НАДЕЛИТЬ ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТАКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ . ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА ТАК ЖЕ БЫТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. СОВЕТУЮ В ТЕКСТ ДОВЕРЕННОСТИ ВКЛЮЧИТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ИПОТЕКЕ (ЯЧЕЙКУ, СЧЁТ В БАНКЕ, ЗАЛОГ)

УДАЧИ!!!!!