Правомерно ли отключение электричества за задолженность по годовому взносу в дачном обществе?

• г. Волгоград

Меня зовут Дарья у меня к вас вопрос если сможете помочь буду благодарна, мы с мужем и дочкой 2 летней купили дачу в СНТ проживаем уже 2 года, за свет платим каждый месяц и плюс потери.

Вопрос нас председатель отключил от света за не уплату годового взноса за 2014 год сумма 6370 имеет ли право выключить свет если проживать нам больше не где.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права отключать.