Проблема с распределением должностей после вхождения Крыма в состав России - как защититься от неправомерных требований и увольнения?

• г. Симферополь

После вхождения Республики Крым в состав России прислали штатное расписание, в котором нашего отдела программного обеспечения нет. Нам выделили должности в отделе МТО (ведущий и 2 главных специалиста) и пытаются сейчас обратно на нас скинуть материальную ответственность мотивируя это тем, что мы как специалисты-компьютерщики и работаем в отделе МТО (материально-технический отдел). На что я сказал это неправильно, так как есть перечень № 85 от 31.12.2002 Минтруда РФ, где четко прописаны должности. Они всё равно стоят на своем и с нами не соглашаются и вынуждают либо подписывать договор, либо увольняться. Подскажите как нам быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ. С уважением к Вам, Ротермель Е.А.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру района.