Может ли арендодатель расторгнуть договор, если хочет вселить свою дочу в сдаваемую квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Может ли арендодатель расторгнуть договор, если хочет вселить свою дочу в сдаваемую квартиру? Или он должен дождаться окончания действия договора аренды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Если договор заключен в письменной форме, то и расторгается также в письменной форме. Если арендатор не согласен на расторжение, то спор должен решать суд. Удачи Вам!