Оплатят ли больничный лист при наличии заявления за свой счет?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, оплатят ли мне больничный лист (находилась в больнице), если на это время имеется мое заявление за свой счет. Срок заявления скоро истекает, а больничный еще будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! В период отпуска без содержания больничный лист не оплачивается.Если отпуск окончен,а больничный продолжается, то с этого периода он и будет оплачен,Здоровья