Открытие хостела в садовом товариществе - необходимые документы и условия

• г. Бахчисарай

Какие документы нужны для открытия хостела (и возможно ли это вообще) в доме, который находится в садовом товариществе? Участок не приватизирован, дом не введен в эксплуатацию, но пригоден для жизни.

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть введен в эксплуатацию обязательно, а по остальным документам можете обратиться в частном порядке