Возможно ли получить Свидетельство о собственности на земельный участок по документам 2008 года при продаже участка

• г. Находка

Вопрос такой. Оформили все документы на право собственности на земельный участок в 2008 году, но не получили Свидетельство о собственности. Сейчас собираемся продавать участок, а свидетельства нет. Нам его могут выдать по документам 2008 года, или надо все оформлять заново?

Ответы на вопрос (1):

Если сдавали документы на регистрацию в Росреестра то нужно просто прийти и получит свидетель во о праве собственности. Если не задавали то подайте документы на регистрацию права...