Может можно както решить этот вопрос в правовом порядке.

• г. Москва

У моей подруги проблема с сыном. Он недавно освободилься из мест лишения свободы и ей не стало житья. Выгоняет её из дома, забирает все деньги, усраивает дебоши. Милиция связываться с семейным конфликтом не хочет. Может можно както решить этот вопрос в правовом порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а как Вы себе представляете - в правовом порядке? Я лично расцениваю вопрос как возможность отправить его ещё раз на зону. Теоретически, это сделать можно, если бы милиция нормально работала. При этом надо озаботиться юридической грамотностью действий самой потерпевшей (Вашей подруги). Иных путей разрешения конфликта, исходя из сути Вашего вопроса, я не вижу.

С Уважением, адвокат А.Чижов