Возможность трудоустройства инвалида 2 группы и последствия сокрытия инвалидности

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста может ли инвалид 2 нерабочей группы устроиться официально на работу и может ли он в то же время пользоваться льготами инвалида 2 гр. И какое наказание несут стороны работника и работодателя если сокрыть нерабочую инвалидность от роботодателя и официально работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с нерабочей группой устроиться не может.