Проблема с возвратом полной стоимости при сломанном смартфоне из Евросети - как решить ситуацию без кассового чека?

• г. Хабаровск

Нами был куплен смартфон в евросети. Он сломался и мы его сдали в сервисный центр. Там нам дали заключение о списании товара и сказали с ним идти в салон где покупался смартфон. Но по кассе у них проходит не полная стоимость смартфона, а всего 11000, хотя сам смартфон покупался за 18000. В самом салоне при покупке нам дали только товарный чек с печатью, подписями и самой суммой аппарата в 18000. Кассовый чек нам не предоставили. Скажите как добиться возврата полной стоимости товара?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если нужна помощь в составлении иска обращайтесь поможем.