Сомнительное предложение кредита - что это мошенничество?
• г. Оренбург
Сегодня позвонили с номера +74995043267 представились Росбанк одобрен кредит, вышлют анкету заказным письмом, оценили письмо около 2000, надо заполнить и выслать. Причем предупредили что письмо может придти с Курска, Перми или Москвы. Это обман?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Это конечно жулики.
Спросить02.03.2015, 14:39,
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Если Вы не где заявок не оставляли в банках значит развод.
Спросить02.03.2015, 14:39,
г. Москва
Если вы не оставляли заявки, то значит обман. Если попросят заплатить денежные средства для получения кредита, то это мошенничество
Спросить02.03.2015, 14:39,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.