Проблема с задним мостом автомобиля Рено Дастер - Можно ли доказать, что ремонт должен быть покрыт гарантией?

• г. Казань

Я обратился к дилеру в сервис по гарантии (или я так думал, что по гарантии) после осмотра мастер по гарантии говорит, что это не гарантийный случай, ремонт будет платным.

А речь идет об автомобиле Рено Дастер, не включается задний мост. Мастер говорит, что нарушена целостность проводка который включает задний мост, а этот самый проводок находится на самом редукторе и ни чем не защищен.

Вопрос: можно ли законно обосновать что бы ремонт был предоставлен по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Составьте обоснованную юридически письменную претензию ... получите письменный ответ (отказ).