Как подать на пристава-исполнителя за арест средств по договору займа?!
• г. Хабаровск
Как подать на пристава-исполнителя за арест средств по договору заима?!
Ответы на вопрос (1):
г. Железнодорожный
Обжалуйте действия пристава в судебном порядке. Если арестованы деньги на ссудном счете, то действия пристава неправомерны, если на текущем, дебетовом, то действия пристава правомерны