Как получить страховую выплату в случае повреждения автомобиля без известных виновников?

• г. Петрозаводск

Случилась такая ситуация, ночью сработал брелок, вышла на улицу обнаружилавмятину на водительской двери, вызвала полицию, приехал участковый, зафиксировал все повреждения, утром сказал заехать в отделение забрать талон-уведомление. Рядом с домом стоял таксист, оказалось, что он видел, как несколько молодых людей талкали свою машину, при этом задели мой автомобиль и скрылись. Свой Номер телефона таксист отказался мне предоставить, сказал что учавствовать в этом не будет. Но номера его машины я запомнила. Посмотрев камеры, могу сказать, что видно как трое молодых людей толкают машину, но самого момента столкновения на камере нет, т.к моя машина была припаркована в том месте, где камерами и не просматривается. На след день приехала в страховую, они мне сказали, что пока не найдутся виновники никаких страховых выплат не будет, машина застрахована по осаго. Подскажите есть ли вероятность получения страховыз выплат и что для этого нужно сделать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь признания вашего случая ДТП. И требуйте проверки по данному факту. При наличии справки о ДТП СК должна будет выплатить восстановительный ремонт.

Удачи!