Уведомление об увольнении о соглашению сторон.

• г. Калачинск

Получил уведомление о сокрашение написал заявление об увольнению по соглашению сторон руководитель мне отказал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного, ждать дня увольнения.

Уволить досрочно по соглашению сторон (ст. 180), - это право а не обязанность руководителя.

Если вы хотите уволится по собственному желанию, то думаю руководитель будет не против, т.к. ему не нужно выплачивать выходное пособие.