Нарушения прав при задержании - угроза жизни ребенка, отказ маме, насилие и повреждения имущества

• г. Борисоглебск

Сотрудники фскн при задержании подозреваемого поставили под угрозу жизнь несовершеннолетнего ребёнка. плюс не пускали мать к ребёнку когда у него была истерика и шок. также нанесли телесные повреждения матери и порчу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия сотрудников ФСКН в прокуратуру.