Возможность переоформления приобретенной на торгах по банкротству недвижимости на третье лицо без государственной регистрации.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли приобретенную на торгах по банкротству недвижимость, не оформляя на себя (гос. регистрация), сразу же переоформить на третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- необходимо официально сначала стать ее собственником, т.е. зарегистрировать в Росреестре, а затем только сможет продать.