Как аннулировать отказ от доли в квартире и вернуть свою долю

• г. Санкт-Петербург

Я давно (уже не помню когда) написала отказ от своей доли в квартире в пользу мамы. Могу я аннулировать приватизацию, чтобы у меня была доля в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если квартира не приватизирована еще

Здравствуйте! Нет, не можете. Свою волю вы уже выразили. Вы можете оформить дарственную, согласно которой ваша мама подарит вам часть доли в квартире.