Как обратиться в прокуратуру по вопросам выплаты пособий и компенсаций при увольнении при ликвидации фирмы?

• г. Санкт-Петербург

В какую прокуратуру обращаться при требовании выплаты пособий и компенсаций при увольнении при ликвидации фирмы. Уволена по ликвидации, фирма на стадии ликвидации, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. ... в прокуратуру по прописке, по проживанию или по нахождению организации? Организация - в Москве, я - в СПб.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения организации.