Возможно получение денежного займа под залог торгового павильона на основании договора на изготовление и сопутствующей документации

• г. Омск

Возможно ли получение денежного займа от частного лица нотариально под залог торгового павильона на основании договора на изготовление, акта передачи и технического паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получение денежного займа от частного лица нотариально под залог торгового павильона на основании договора на изготовление,акта передачи и технического паспорта

---не возможно. т.к. торговый павильон. временное сооружение на арендованном земельном участке и не может выступать в качестве залога. (моё мнение)