Если нет возможности дать ответ, то хотя бы сообщите об этом.

• г. Санкт-Петербург

13.08.2008 г. я задала Вам вопрос, которому был присвоен № 619843, и оплатила перевод в статус VIP-вопроса. На данный момент я не получила ни одного ответа и в довершение всего мой вопрос вообще удален.

Если нет возможности дать ответ, то хотя бы сообщите об этом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Дело в том, что оплату за VIP-вопрос Вы осуществляете не специалистам, которые отвечают на вопросы совершенно бесплатно. Специалисты не брали на себя обязательств отвечать на каждый вопрос, поступивший в ВЮК, отвечать или нет полностью зависит от доброй воли специалистов. А вопрос удален в связи с истечением срока его "хранения". Это свидетельствует о том, что ни один из специалистов, наиболее вероятно, не хочет отвечать на вопрос бесплатно, например, в связи с его явно коммерческим характером, либо большим объемом, сложностью и т.п.