Проблема с получением документов о собственности на гаражные боксы - что делать?

• г. Уфа

В 2012 году купил на стадии завершения строительства два бокса в гаражном кооперативе по договору долевого участия (500.000 каждый) и по сей день нет документов из Рег палаты о собственности, заказчик до сих пор не может получить документы, есть только из БТИ. У меня из документов только 2 Дду и 2 корешка квитанции о том что 5.09.12 от меня было получено 1 млн за долевое участие... Как быть что делать подскажите пожалуйста? Продать не могу без документов ни кому не нужны, как получить самому св-во и Рег. палаты.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться.