Отмена обязательного выдворения иностранцев семейного положения - инициатива внесена в Гос. думу

• г. Серпухов

Прочитала в миграционных новостях, что в Гос. думу внесено предложение отменить обязательное выдворение иностранцев, имеющих в России семьи и детей, так как это нарушает права уже Российских граждан и об этом неоднократно принимались решения в Европейском суде по правам человека. Через какое время после внесения Гос. дума рассматривает вносимые предложения, где можно отследить эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока на разработке