Как изменить свое имя, если первая попытка оказалась неудачной?

• г. Омск

Пишу с таким вопросом. Мне с детства не нравилось мое имя. Долго думал, очень был воодушевлен одним именем, в итоге когда сообщил родственникам, всем оно не понравилось, почему-то в дальнейшем при изменении имени выбрал другое, не то что хотел... теперь понимаю что оно мне не подходит... Что делать? Возможно ли еще раз поменять имя?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Возможно ли еще раз поменять имя ?

---обращайтесь в ЗАГС и решайте вопрос. а при отказе. в суд