Что делать, если ребенка в садике толкнули, и он получил синяк под глазом и сломал очки, которые были куплены всего 2 дня назад за 5000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка на прогулке в садике толкнул другой ребенок, в результате синяк под глазом и сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?

---поговорите с его родителями и всё им объясните. понятно же что это маленькие дети. а не преступники

Спросить
Пожаловаться

Дети подрались в школе. У моего сына сломаны очки, синяк под глазом. У второго мальчика рассечена рука от удара по очкам. Других повреждений нет.

Прошу родителей того мальчика починить очки. Они отказываются. Как это правильно оформить? Через участкового?

Ребенка в садике ударил другой мальчик лопаткой по глазу, попал хорошо что не по самому глазу, но под глазом синяк и расселение небольшое. Что в таких ситуациях делают.

Во время прогулки в садике ребенка толкнул другой ребенок играя, не специально. В результате разбит лоб о деревянную конструкцию так, что пришлось сшивать и сутки находится в стационаре. Воспитатель находилась в противоположной стороне виранды и не видела самого факта. Как нам поступить в такой ситуации?

Привела ребенка с садика, через час увидела синяк на переносице, синики под глазом и шишку сзади головы, сразу съездили в травпенкт, написали перелом носа, ренген к сожелению не сделали, так как у ребенка началась истерика, в саду воспитатели сказали что не было не чего. Ребенок говорит что мальчик ударил с кулака... что лучше Делать? Кого винить? Не хочу чтобы ребенок приходил побитый.

Работаю в детском саду во время прогуке ребенок толкнул ребенка, ребенок ударился бровью, на месте удара синяк, с травмы дали заключение ушиб мягких тканей, как могут наказать? На больничном ребенок был три дня... постоянно звонила родителям... извинилась, хотя просто такая реакция ребенка, я не чего не смогла сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время прогулки на работе ребенок толкнул другого. В результате ребенок получил ушиб лба. Первая помощь была оказала. Как написать объяснительную.

Ребёнка оскорблял в садике другой мальчик мой предупредил что не надо так делать тот не понял в результате фингал под глазом детям по 6 лет этот ребенок не первый раз получает он детей за с вой язык а его родители пишут заявление что делать?

Действия воспитателя в детском саду-ребенок упал на прогулке, итог-синяк под и над глазом, висок и скула сильно расцарапаны, лопнувшие в глазу капиляры, вопрос-действия воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение