Что делать, если ребенка в садике толкнули, и он получил синяк под глазом и сломал очки, которые были куплены всего 2 дня назад за 5000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка на прогулке в садике толкнул другой ребенок, в результате синяк под глазом и сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?

---поговорите с его родителями и всё им объясните. понятно же что это маленькие дети. а не преступники