Привела ребёнка с садика и только дома заметила что синяк под глазом что делать кому жаловаться.

• г. Ставрополь

Привела ребёнка с садика и только дома заметила что синяк под глазом что делать кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Начните с беседы с воспитателем и обращения к заведующей детского сада. Если будет выявлен факт ненадлежащего исполнения обязанностей по присмотру за детьми, можно обратиться с жалобой в Министерство образования вашего региона.