Различие в написании фамилии мужа - Ё в украинском паспорте, Е в российском - как исправить?

• г. Севастополь

У моего мужа 1987 г. р. при укр. в паспорте стояла буква Ё а в св. о рождении и актах записи о регистрации е. В Россииском паспорте стоит Е но у нас с сыном в св. о рождении и в моем паспорте (рос.) и всех документах о инвалидности сына стоит буква Ё. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Обратитесь в ЗАГС о внесении изменений на основании свидетельства о рождении.

В данном случае нужно вносить изменения в актовую запись, в судебном порядке.

А если в загсе говорят что не видят оснаваний вносить изменения? и в актах записи указано через е, регистрация брака родителеи тоже через е мать умерла а отец неизвестно где!

Получаеться что я чужой человек для своего сына и жены!

мы уже не знаем что и делать!