Основное место проживания иностранного гражданина не соответствует временной регистрации - возможная ответственность.

• г. Таганрог

Я дала временную регистрацию иностранному гражданину (украинец) ,но фактически он проживает по другому адресу, в этом же районе. Буду ли я нести ответственность за то, что он не проживает по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете нести ответственность