Шаги и сроки оформления договора дарения квартиры неблизкому родственнику и перехода собственности

• г. Омск

Какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры неблизкому родственнику и какие для последующего оформления в собственность? Сроки их действия. Квартира в собственности с 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры неблизкому родственнику и какие для последующего оформления в собственность

---свидетельство о праве собственности, составить договор дарения. в Росреестре зарегистрировать