Возможно ли объединить в одном ходатайстве заявления о пропуске сроков исковой давности и о рассмотрении дела в отсутствии ответчика?

• г. Владивосток

Можно ли в одном ходатайстве заявить о пропуске сроков исковой давности и заявить о рассмотрении дела в отсутствии ответчика? Или необходимо писать отдельными ходатайствами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно ли в одном ходатайстве заявить о пропуске сроков исковой давности и заявить о рассмотрении дела в отсутствии ответчика? - да, возможно.

Можно. Законом это не запрещено так как является волей стороны заявившей такое ходатайство.... Однако есть нюансы... пишите в личку...

да,однако лучше отдельно ходатайство и отдельно заявление, так доходчивее будет