Оформление доверенности на ООО - смотрю переписку и вопрос о подписи директора

• г. Владивосток

Сделал доверенность на ООО смотрю переписку.

ООО пишет от моего лица, а внизу подпись директора ООО

Так должно быть? Просто я не сталкивался с таким, кто нибудь может объяснить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет. такого не может быть.

Если я доверенность сделал на ООО , а ООО ведет от моего имени переписку, кто должен быть указан в документах

Я так понимаю директор ООО ?

Здравствуйте! Доверенность ООО выдана Вами на выполнение каких действий и с какой целью?

Имеются разные доверенности: судебные и др.

В доверенности, предоставленной Вами ООО, должны быть предусмотрены данные полномочия на выполнение определенных конкретных действий от Вашего имени, при совершении таких действий в Ваших интересах, например: права подписи на подобных документах.

Если выше названные полномочия ООО, действующей в Ваших интересах, предусмотрены выданной Вами доверенностью (право подписи от Вашего имени в подобных документах) - тогда их действия являются правомочными.

Письмо написанное от первого лица, подписывается первым лицом. Письмо написанное от имени представителя доверителя в интересах доверителя, уполномоченного на то доверенностью, подписывает его представитель.