Необходимость заполнения новой миграционной карты при поездке гражданки Украины из РФ в Украину

• г. Екатеринбург

Я гражданка Украины приехала в Рф в 2013 году, учюсь, сейчас получаю рвп, хочу по ехать в Украину проведать родных, буду ли я на границе заполнять новую миграционную карту? Или нужна та которую заполняла когда въезжала в Россию?

Просто во всех документах указана ОНА, не будет ли потом проблем?

Ответы на вопрос (2):

Новая миграционная карта выдаётся при въезде в страну и сдаётся при выезде

Вам при выезде надо сдать ранее полученную карту

А проблем с документами не будет?