Можно сформулировать заголовок следующим образом - При разводе хочу попросить денежную выплату в пользу ребенка, чтобы компенсировать отсутствие финансовой поддержки со стороны бывшего супруга

• г. Купино

С мужем прожили 7 лет он воспитывал моего ребенка, дал ему свою фамилию, но не усыновлял. 3 месяца мы не живем ждем суда. Но на работе подоходный налог у мужа удерживают с учетом того что на иждивении у него есть пасынок. Материально он ребенку не помогает могу ли я при разводе попросить денежную выплату в пользу моего ребенка. Ведь если на работе узнают о разводе у него налог будет изыматься как с бездетного.

Ответы на вопрос (1):

С мужем прожили 7 лет он воспитывал моего ребенка,дал ему свою фамилию, но не усыновлял. 3 месяца мы не живем ждем суда. Но на работе подоходный налог у мужа удерживают с учетом того что на иждивении у него есть пасынок.

---это ваши сочинения.

Материально он ребенку не помогает могу ли я при разводе попросить денежную выплату в пользу моего ребенка.

---не можете. он не обязан содержать чужого ребёнка. с отца взыскивайте алименты

Ведь если на работе узнают о разводе у него налог будет изыматься как с бездетного.

---а он был и остался бездетным