Гражданке РФ могут отказать в выдаче родового сертификата из-за проблем с доступом к врачам

• г. Благовещенск

Я гражданка РФ. я встала на учет в 8-9 недель с 24 ноября 2014 года. Врачи у нас в 80 км по бездорожью в п.Экимчан Селемджинского района. Приезжать туда получается раз в три недели. Но в связи сначала со своим отпуском, потом с отпуском мужа, я больше наблюдаюсь по времени в г. Благовещенске в частной клинике с 22 декабря 2014 года. У врачей в Экимчане я появлюсь не ранее конца марта 2015 года. 30 недель будет 9 апреля. Есть ли основания отказать мне в выдаче родового сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказать не могут в родовом сертификате

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в выдаче больничного по беременности и родам в больнице по месту прописки, где я встала на учет в 8-9 недель,если почти всю беременность я наблюдаюсь в другом городе в платной клинике? Спасибо.